Negozio Via Pontetto 38, Ceriale
€ 210.000Negozio con ampia vetrina in centro paese
CERIALE (SV) - In zona centrale proponiamo in vendita negozio attualmente adibito a pescheria, sito al piano strada con ampia vetrina, completo di bagno, antibagno e piccolo retro.
Il negozio viene venduto completo di strumentazione e qualora dovesse interessare proseguire l'attività attualmente esistente c'è la possibilità di acquistare separatamente anche la licenza già provvista di tutto il necessario.
Con serranda elettrica ed impianto a gas per la cucina, l'immobile si completa di riscaldamento autonomo con split a parete per aria calda/fredda e le spese condominilai sono molto basse.
Per maggiori informazioni e/o per appuntamenti non esitate a contattrci persso il nostro studio al numero 0121.515.515 oppure via wapp al 351.906.2904
Dati principali
| Riferimento | 5060 |
| Data annuncio | 27/01/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Negozio |
| Superficie | 35 m2 |
| Locali | 1 (1 altro) |
Costi
| Prezzo | 210.000 € |
| Prezzo al m2 | 6.000 €/m2 |
Efficienza energetica
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
Via Pontetto 38, Ceriale
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 601 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Evocasa Villar Perosa
via nazionale 73, Villar Perosa
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA