Porzione di casa Imola

€ 415.000
5 locali 192 m2 3 bagni
Dati principali
Riferimento CDV/14/22
Data annuncio 08/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Porzione di casa
Superficie 192 m2
Locali 5 (4 camere da letto, 1 altro), 3 bagni
Costi
Prezzo 415.000 €
Prezzo al m2 2.161 €/m2
Efficienza energetica
Classe energetica E
Indice di prestazione energetica (IPE) 211.24 kWh/m2 anno

:
Appartamenti in vendita provincia Bologna
Vendita case provincia Bologna
Indirizzo e mappa
Imola
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 1.187 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.