Locale Commerciale Via Giosuè Carducci 27, Perugia

€ 92.000
3 locali 165 m2
Negozio commerciale - Due Vetrine a Perugia
SAN NICOLO' DI CELLE - DERUTA (Cod. E97S) : negozio in zona centrale con ottima disponibilità di parcheggi pronto per immediato utilizzo. Superficie di Mq 165 con ampi spazi interni per una ottimale organizzazione degli interni. Possibile destinazione per qualsiasi attività commerciale o di servizi con semplice pratica di cambio d'uso. Ingressi autonomi assenza di spese condominiali. Cl. En. in attribuzione
Dati principali
Riferimento E97S
Data annuncio 02/03/2026
Contratto Vendita
Tipologia Locale Commerciale
Superficie 165 m2
Locali 3 (3 altro)
Piano 1 totali
Costi
Prezzo 92.000 €
Prezzo al m2 558 €/m2
Efficienza energetica
Classe energetica In fase di calcolo
Grifoconsult Valigi Immobiliare
Grifoconsult Valigi Immobiliare
Piazza Gabriele d'Annunzio, 11, Perugia
 Mostra Telefono +39 075 30000
Indirizzo e mappa
Via Giosuè Carducci 27, Perugia
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 263 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.