Per vedere altre immagini,
prova a chiederle all'inserzionista
prova a chiederle all'inserzionista
Box via Gibilrossa, Genova (zona Quarto)
€ 60.000QUINTO - Via Gibilrossa Vendesi BOX Singolo
QUINTO - Via Gibilrossa Proponiamo in vendita un box singolo di mq 18. € 60.000. ESCLUSIVA DODERO Studio Immobiliare 010.86.83.615 - www.doderostudioimmobiliare.it - [email protected] - Associato Fiaip
Dati principali
| Riferimento | QUINTO - Via Giblrossa Box singolo |
| Data annuncio | 06/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Box |
| Superficie | 18 m2 |
Costi
| Prezzo | 60.000 € |
| Prezzo al m2 | 3.333 €/m2 |
| Spese condominiali | € 1,00/mese |
Efficienza energetica
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
via Gibilrossa, Genova - quartiere Quarto
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 172 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Dodero Studio Immobiliare
Piazza A. Pittaluga 1r, Genova
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA