Quadrilocale Via firenze, Palazzolo sull'Oglio

€ 155.000
4 locali 97 m2 1 bagni 1° piano
APPARTAMENTO BELLO,PRONTO E CON METRATURE D'ALTRI TEMPI!!
In tranquilla zona residenziale, comoda alle principali reti stradali,causa trasferimento fuori regione, privati vendono luminoso e spazioso appartamento trilocale in signorile palazzina.
Posto al piano alto,ccomposto da :ingresso, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, due ampie camere, bagno con vasca, balconata privata.
L'appartamento è tenuto in perfette condizioni, abitabile da subito, condizionatori, tenda da sole.
Completano la proprietà l'autorimessa privata e la cantina poste al piano interrato.
Possibilità di finanziare l'intero acquisto dell'immobile tramite mutuo personalizzato per nostra clientela.

NOTA: alcuni dati descrittivi potrebbero essere solo approssimativi, es: spese di riscaldamento, spese condominiali, indirizzo, metrature.. pertanto verranno comunicate in modo completo telefonicamente o in fase di appuntamento, non costituendo elemento contrattuale.Info e appuntamenti AGENZIA IMMOBILIARE FONDOCASA GRUMELLO DEL MONTE 035.0152153, Whats-app 345.0709965.VISITA ANCHE IL NOSTRO SITO WWW.FONDOCASA.IT
Dati principali
Riferimento PAL.02.FU
Data annuncio 08/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 97 m2
Locali 4 (3 camere da letto, 1 altro), 1 bagno, cucina abitabile
Piano 1 di 3 totali
Tipo di costruzione Media
Occupato Libero
Box auto Singolo
Arredamento Assente
Caratteristiche
CantinaVideo citofono
Costi
Prezzo 155.000 €
Prezzo al m2 1.598 €/m2
Efficienza energetica
Stato Buono
Riscaldamento Autonomo
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
GRUMELLO DEL MONTE
GRUMELLO DEL MONTE
Via Roma 3, Grumello del Monte
 Mostra Telefono +39 035 015 2153
 Mostra Cellulare +39 345 070 9965
Visualizza altri annunci di

appartamenti in vendita a Palazzolo sull'Oglio

Comune di Palazzolo sull'Oglio

:
Vendita appartamenti Palazzolo sull'Oglio
Vendita case Palazzolo sull'Oglio
Agenzie immobiliari Palazzolo sull'Oglio

Provincia di Brescia

:
Appartamenti in vendita provincia Brescia
Vendita case provincia Brescia
Indirizzo e mappa
Via firenze, Palazzolo sull'Oglio
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 443 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.