Trilocale via Milano 24, Cassano d'Adda
€ 75.675
Appartamento posto al piano quarto composto da tre locali, oltre ad un bagno, un terrazzo e una cantina pertinenziale, posta al piano secondo interrato.
41925-4
Per ulteriori informazioni contattare il seguente recapito telefonico 02/9552248 oppure scrivete a [email protected].
MELPUM CASA è un punto di riferimento nel settore delle aste immobiliari. Il nostro team è composto da esperti professionisti in grado di soddisfare le esigenze del cliente, garantendo un adeguato servizio di consulenza in ogni fase dellacquisto, fino allimmissione in possesso dellimmobile. Affidarsi a noi significa acquisire un immobile in modo consapevole e con la massima chiarezza su tempistiche, costi e procedure. MELPUM CASA offre ulteriori servizi dedicati al cliente quali: - Broker per ottenimento mutuo - Preventivi di spesa riguardanti ristrutturazioni e/o manutenzioni - Redazione di pratiche edilizie e catastali - Intermediazione su future vendite o locazioni.
41925-4
Dati principali
| Riferimento | 12106 |
| Data annuncio | 08/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 94 m2 |
| Locali | 3 (2 camere da letto, 1 altro), 1 bagno, cucina a vista |
| Piano | 4 |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 75.675 € |
| Prezzo al m2 | 805 €/m2 |
Efficienza energetica
| Riscaldamento | Centralizzato |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Altro |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
via Milano
24, Cassano d'Adda
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 216 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

MELPUMCASA
Casanova,9, Melzo
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA