Box Via del Mare 48, Arenzano
€ 50.000
ARENZANO - PINETA
All'interno della comunione Pineta, proponiamo in vendita un box auto singolo al piano interrato di 16 mq.
Dati principali
| Riferimento | 14122 |
| Data annuncio | 08/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Box |
| Superficie | 16 m2 |
| Locali | 1 (1 altro) |
| Piano | Terra |
| Occupato | Libero |
Costi
| Prezzo | 50.000 € |
| Prezzo al m2 | 3.125 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Buono |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Altro |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
Via del Mare
48, Arenzano
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 143 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Chiusano Immobiliare
Via Pastrengo, 29, Torino
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA