Per vedere altre immagini,
prova a chiederle all'inserzionista
prova a chiederle all'inserzionista
Locale Commerciale Legnago
€ 65.000
AziendaSi: (rif.34R) Legnago di Verona, dal 2018, ristorante pizzeria di 180 mq in perfette condizioni. Cucina attrezzata e completa, forno Marana 13 pizze, girevole a gas e legna; 90 posti interni per un giro d'affari annuo di oltre 400.000 . Canone di locazione di 1.600 al mese; richiesta 65.000. Info Roberto 3914133939
Dati principali
| Riferimento | 34R |
| Data annuncio | 08/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Locale Commerciale |
| Superficie | 190 m2 |
| Locali | 3 (3 altro) |
| Occupato | Libero |
Costi
| Prezzo | 65.000 € |
| Prezzo al m2 | 342 €/m2 |
Efficienza energetica
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Altro |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | - |
Indirizzo e mappa
Legnago
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 186 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

AziendaSì
via burgan, 5, Sorgà
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA