Box via Alberto Liri, 4r, Genova (zona Albaro)

€ 65.000
15 m2
VIA LIRI BOX MQ 15
ALBARO - Via Liri/Curti, in garage di recente costruzione vendesi box di mq 15 adatto a qualsiasi auto. Accesso tramite cancello automatizzato e serranda elettrica con telecomando. Ampia area di manovra.L'agenzia Immobiliare Fabio Ferrari è situata in Via Casaregis 107 r cancello 16129 Genova e opera nel settore immobiliare da oltre sessantacinque anni. E’ specializzata nella vendita e affitto di immobili residenziali nella Città di Genova e nelle riviere.
Dati principali
Riferimento ID3042800
Data annuncio 05/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Box
Superficie 15 m2
Costi
Prezzo 65.000 €
Prezzo al m2 4.333 €/m2
Spese condominiali € 30,00/mese
Efficienza energetica
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Planimetrie
Fabio Ferrari Operazioni Immobiliari
Fabio Ferrari Operazioni Immobiliari
Via Casaregis 107 r. 107 R, Genova
 Mostra Telefono +39 010 310123

Indirizzo e mappa
via Alberto Liri, 4r, Genova - quartiere Albaro
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 186 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.