Locale Commerciale via roma 5, Nogara
€ 25.000
Nogara: proponiamo in esclusiva centro estetico in zona centrale e servita da comodi parcheggi. L' ambiente è di circa 80mq. suddiviso in più sale, con solarium lettino Infinity, doccia solarium Vanity, luce pulsata, radiofrequenza, macchina presso - infrarossi - elettrostimolazione. Climatizzatore di proprietà, conone locazione Euro 900 mensili. Si cede ad Euro 25.000 trattabili. AziendaSi 3278283359
Dati principali
| Riferimento | 46m |
| Data annuncio | 07/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Locale Commerciale |
| Superficie | 80 m2 |
| Locali | 3 (3 altro) |
| Occupato | Libero |
Costi
| Prezzo | 25.000 € |
| Prezzo al m2 | 313 €/m2 |
Efficienza energetica
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Altro |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
via roma
5, Nogara
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 71 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

AziendaSì
via burgan, 5, Sorgà
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA