Appartamento Via Ristori, Gorizia
€ 150.500
Proponiamo in vendita appartamento al primo piano sito nella zona residenziale di Sant'Anna, una delle più ricercate di Gorizia.
L'appartamento, di ampia metratura, si sviluppa su una superficie totale di 124 metri quadrati ed è composto da ingresso, salotto-soggiorno, cucina, due bagni e tre camere.
Le spese condominiali, pari a 80 euro al mese, garantiscono un'efficiente gestione delle parti comuni.
L'immobile dispone inoltre di due terrazze, ideali per godere di momenti di relax all'aperto. Completano la proprietà un garage, perfetto per parcheggiare il proprio veicolo in sicurezza e una soffitta, ideale per riporre oggetti di uso meno frequente.
In sintesi, questo appartamento in vendita rappresenta un'ottima soluzione per chi cerca un'abitazione spaziosa, ben curata, in una zona residenziale tranquilla ma comoda ai servizi e ai principali collegamenti.
Per maggiori informazioni e/o per fissare una visita, contattaci al 0481 30858 - [email protected]
Prezzo richiesto Euro 150.500,00
Codice riferimento 3627
Prezzo richiesto Euro 150.500,00
Codice riferimento 3627
Dati principali
| Riferimento | 3627 |
| Data annuncio | 06/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 124 m2 |
| Locali | più di 5 (3 camere da letto, 3 altro), 2 bagni, cucina abitabile |
| Tipo di costruzione | Media |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Singolo |
| Arredamento | Assente |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 150.500 € |
| Prezzo al m2 | 1.214 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Buono |
| Riscaldamento | Centralizzato |
| Classe energetica | F |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 104 kWh/m2 anno |
Indirizzo e mappa
Via Ristori, Gorizia
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 430 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Zanon l'immobiliare S.r.l.
Piazza del Municipio, 10, Gorizia
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA