Trilocale Racconigi
€ 89.000
RACCONIGI: APPARTAMENTO CON TERRAZZO 5 BUONI MOTIVI PER ACQUISTARLO: 1) RISCALDAMENTO AUTONOMO 2) NESSUNA SPESA CONDOMINIALE 3) TERRAZZO 4) AMPIA METRATURA 5) ZONA CENTRALE In pieno centro di Racconigi comodo a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento sito al secondo e ultimo piano di uno stabile con poche unità abitative. Al suo interno si compone da ingresso su ampio disimpegno, cucina abitabile, due camere da letto ampie, bagno principale e bagno di servizio. Completano la proprietà un terrazzo con accesso dalla cucina e un posto auto assegnato all'interno del cortile. - La presente descrizione ha natura pubblicitaria, dunque non ha validità ai fini contrattuali, nè ha valore ai fini urbanistici, catastali e giuridici APE G IPE 264,68 IMMOBILE DOTATO DI RELAZIONE DI REGOLARITÀ EDILIZIA Per maggiori informazioni contatta il numero di telefono 0172/81.11.59. Da oggi puoi seguirci anche su facebook alla pagina Vendocasa Gruppo Immobiliare www.facebook.com/ gruppovendocasaimmobiliare. Per visionare altre soluzioni visitate il nostro sito
Dati principali
| Riferimento | ID3038254 |
| Data annuncio | 01/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 139 m2 |
| Locali | 3 (3 altro) |
| Piano | 2 totali |
Costi
| Prezzo | 89.000 € |
| Prezzo al m2 | 640 €/m2 |
Efficienza energetica
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 264.68 kWh/m2 anno |
Indirizzo e mappa
Racconigi
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 255 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA