Trilocale via alle fabbriche 30, Coazze
€ 34.000
Vi presentiamo un accogliente appartamento situato in posizione tranquilla e comoda ai principali servizi, ideale per chi desidera vivere in un contesto riservato senza rinunciare alla praticità.
Lalloggio si trova al piano terreno dal lato dellingresso e al piano primo dalla parte interna, offrendo così una piacevole combinazione di accessibilità e privacy.
Limmobile è composto da ingresso, luminoso tinello con cucinino e accesso al balcone, una spaziosa camera da letto anchessa dotata di balcone e bagno. Lappartamento si presenta allo stato originale, offrendo la possibilità di personalizzare gli spazi secondo le proprie esigenze.
La presenza dei due balconi garantisce una buona luminosità naturale e piacevoli spazi esterni, perfetti per momenti di relax.
Completano la proprietà un comodo box auto e il riscaldamento centralizzato.
Questo appartamento rappresenta unottima opportunità sia come prima casa sia come investimento, grazie alla sua disposizione funzionale e alla posizione strategica.
Dati principali
| Riferimento | 2227 |
| Data annuncio | 29/04/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 65 m2 |
| Locali | 3 (1 camera da letto, 2 altro), 1 bagno, cucina cucinino |
| Piano | Ammezzato, 3 totali |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Singolo |
Costi
| Prezzo | 34.000 € |
| Prezzo al m2 | 523 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Da ristrutturare |
| Riscaldamento | Centralizzato |
| Classe energetica | F |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 197 kWh/m2 anno |
Planimetrie
Virtual tour
Indirizzo e mappa
via alle fabbriche
30, Coazze
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 97 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Piemontimmobili Giaveno
Piazza Molines, 25, Giaveno
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA