Magazzino via Pianata, Ceriana
€ 9.000CERIANA - Magazzino - VENDITA
A Ceriana in via Pianata disponiamo di magazzino subito disponibile. La serranda in ingresso ha larghezza di 1,50 m e altezza di 2,50 m. Internamente è lungo 6,35 m e largo 2,30 m Per la maggior parte è alto 3,35 mentre nella parte destra è un sottoscala con altezza variabile a partire da 20 cm fino a 3.35 APE esente E' attivo il canale Telegram per chi volesse rimanere aggiornato sulle novità immobiliari e sugli immobili in vendita nel ponente Ligure https://t.me/ImmobiliareLaFenice
Dati principali
| Riferimento | magazzino |
| Data annuncio | 24/04/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Magazzino |
| Superficie | 12 m2 |
| Piano | 1 totali |
| Uso immobile | Commerciale ed Industriale |
Costi
| Prezzo | 9.000 € |
| Prezzo al m2 | 750 €/m2 |
Efficienza energetica
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
via Pianata, Ceriana
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 26 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Immobiliare LA FENICE
Via Argine sinistro 172, Imperia
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA