Magazzino Corneliano d'Alba
€ 20.000Porticato in centro
In centro paese porticato ad uso deposito/rimessa su due livelli.
Dati principali
| Riferimento | V000551 |
| Data annuncio | 11/04/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Magazzino |
| Superficie | 170 m2 |
| Locali | 2 (2 altro) |
Costi
| Prezzo | 20.000 € |
| Prezzo al m2 | 118 €/m2 |
Efficienza energetica
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
Corneliano d'Alba
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 57 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Metrocase - agenzia di Torino
Corso Traiano 50, Torino
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA