Appartamento Strada Provinciale di Golese, Torrile
€ 280.0005 locali in vendita
Nel comune di Torrile, si propone in vendita un'ampia casa indipendente di 298 mq, ideale per chi cerca spazio e tranquillità. L'immobile, costruito nel 1970, si sviluppa su più livelli e offre la possibilità di essere trasformato in una soluzione bifamiliare. Al suo interno, si trovano cinque locali, tra cui quattro camere da letto e tre altre stanze versatili, oltre a due bagni. La proprietà è arricchita da un ampio giardino di circa 900 mq, perfetto per momenti di relax all'aperto. Completano l'offerta un balcone e un ampio terrazzo con vista sul giardino, ideali per godere della tranquillità della zona. Sono presenti anche due cantine, un ampio garage e posti auto esterni, garantendo ampio spazio per il parcheggio e lo stoccaggio. La casa, situata in una località riservata, rappresenta una soluzione ideale per chi desidera vivere in un contesto tranquillo e spazioso.
Referente Sofia Presti 3756770908
Referente Sofia Presti 3756770908
Dati principali
| Riferimento | 61203536 |
| Data annuncio | 09/04/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 298 m2 |
| Locali | 5 (4 camere da letto, 1 altro), 2 bagni |
| Piano | 2 di 2 totali |
| Numero posti auto | 2 |
Costi
| Prezzo | 280.000 € |
| Prezzo al m2 | 940 €/m2 |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1970 |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Metano |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, REN) | 170.17 kWh/m3 anno |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, NREN) | 597.01 kWh/m3 anno |
Planimetrie
Video
Indirizzo e mappa
Strada Provinciale di Golese, Torrile
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 801 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Agenzia Tecnocasa Studio Colorno Srlu
Via Mazzini, 46, Colorno
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA