Locale Commerciale Via Armungia, Fiumicino
€ 125.000
Aranova: proponiamo in vendita un locale commerciale accatastato C/2 di 390 mq, diviso in due locali con due bagni.
Dati principali
| Riferimento | CC35 |
| Data annuncio | 08/04/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Locale Commerciale |
| Superficie | 390 m2 |
| Locali | 1 (1 altro), 1 bagno |
| Piano | Terra |
| Occupato | Libero |
Costi
| Prezzo | 125.000 € |
| Prezzo al m2 | 321 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Buono |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Altro |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
Via Armungia, Fiumicino
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 357 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Immobiliare Aranova
VIA MICHELE ROSI 91, Fiumicino
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA