Ufficio via Piano Alvanella, Monteforte Irpino
€ 57.000Ufficio con rendita in opificio
Monteforte Irpino nei pressi dell'uscita autostradale Avellino Ovest proponiamo in vendita splendido ufficio open space in un opificio ristrutturato ideale sia per investimento con una rendita di circa 6000 € l'anno oppure libero per uno studio professionale con una spesa non eccessiva. € 57.000,00 per ulteriori informazioni e appuntamenti non esitate a contattarci 089/821628 orari d'ufficio o 3482857002 Giuseppe visitate il nostro sito www.puntokasa.it oppure venite a trovarci in agenzia ci troviamo in via Rimembranza 41/1 Mercato San Severino (SA).
Dati principali
| Riferimento | ID3012291 |
| Data annuncio | 01/04/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Ufficio |
| Superficie | 38 m2 |
| Locali | 1 (1 altro) |
| Piano | 1 totali |
Costi
| Prezzo | 57.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.500 €/m2 |
Efficienza energetica
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | B |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 65 kWh/m2 anno |
Indirizzo e mappa
via Piano Alvanella, Monteforte Irpino
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 163 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Puntokasa srl
via rimembranza 41, Mercato San Severino
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA