Trilocale Via Gabriele D'annunzio 22, Monza
€ 299.000
Fondocasa Cinisello propone a Monza SanRocco, in Viale Gabriele D'annunzio, in posizione comoda con negozi, servizi, scuole, mezzi di trasporto ( linea 701, Z201, Z202, Z221, Z213 ,TRENO) e autostrade,un ELEGANTE e LUMINOSO appartamento di 3 Locali, posto all'ultimo piano con ampio spazio esterno.
La soluzione si trova all'interno di un contesto residenziale e tranquillo in ottime condizioni interne, ed è posta al 5° ed ultimo piano con ascensore.
L'appartamento si sviluppa su un unico livello ed è cosi' composto: ingresso su ampia zona giorno con cucina a vista e esclusivo camino, porta finestra che conduce al terrazzo che collega tutto l'appartamento, ottimo per godersi momenti di relax all'aperto.
La zona notte comprende una spaziosa camera matrimoniale, una cameretta e doppi servizi.
Inclusi nel prezzo, completano la proprietà una comoda cantina e un box al piano interrato.
Finiture: ceramica, serramenti in pvc con quadruplo vetro, tende da sole elettriche in zona giorno, zanzariere, riscaldamento autonomo e aria condizionata.
Non esitare a contattarci per fissare un appuntamento di visione al 0236687333 o via mail a [email protected]
Dati principali
| Riferimento | D'ANNUNZIO22 |
| Data annuncio | 28/03/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 107 m2 |
| Locali | 3 (2 camere da letto, 1 altro), 2 bagni, cucina a vista |
| Piano | 5 di 5 totali |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Singolo |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 299.000 € |
| Prezzo al m2 | 2.794 €/m2 |
Efficienza energetica
| Riscaldamento | Autonomo |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Gasolio |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 321 kWh/m2 anno |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
Via Gabriele D'annunzio
22, Monza
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 855 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Cinisello Balsamo Centro
Via XXV Aprile 205, Cinisello Balsamo
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA