Trilocale Via Casetta snc, Veronella
€ 110.000Appartamento - Trilocale a Veronella
Nel comune di Veronella, in zona residenziale proponiamo in vendita porzione di bifamiliare di circa 100 mq al primo piano, caratterizzata da spazi ampi e ben distribuiti.
L’abitazione si apre su un ampio ingresso che conduce direttamente a una spaziosa terrazza, ideale per momenti di relax all’aperto. La zona giorno comprende una cucina ampia e luminosa, ben esposta e funzionale e un comodo ripostiglio.
La zona notte è composta da una camera matrimoniale, una camera singola, un bagno finestrato con vasca e doccia appena ristrutturato.
Completano la proprietà un giardino di pertinenza e un box auto al piano terra.
Soluzione da personalizzare, ideale per chi desidera creare una casa su misura secondo le proprie esigenze.
Prezzo 110.000,00
Info presso il nostro ufficio
Prezzo 110.000,00
Info presso il nostro ufficio
Dati principali
| Riferimento | RT000230 |
| Data annuncio | 19/03/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 110 m2 |
| Locali | 3 (2 camere da letto, 1 altro), 1 bagno |
| Piano | 1 totali |
| Numero di terrazzi | 1 |
| Arredamento | Completo |
Costi
| Prezzo | 110.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.000 €/m2 |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1980 |
| Classe energetica | G |
Indirizzo e mappa
Via Casetta snc, Veronella
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 315 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
CENTURY 21 Arena Living
Via albere 17A, Verona
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA