Locale Commerciale Via del Donatore, Villafranca Padovana

€ 145.000
93 m2 1 bagni
Negozio a Villafranca Padovana
VILLAFRANCA PADOVANA, in posizione centralissima e con alta visibilità, vendesi recente negozio al piano terra di 90 mq. Il locale esposto su due lati ad angolo, presenta ampie vetrine che permettono ottima visibilità e allo stesso tempo riparo grazie al porticato. Internamente è in perfetto stato conservativo completo di raffrescamento e impianto di allarme. Classe D 499,96 Kwh/mq anno. € 145.000
Dati principali
Riferimento COM-32
Data annuncio 18/03/2026
Contratto Vendita
Tipologia Locale Commerciale
Superficie 93 m2
Locali 1 bagno
Piano 1 totali
Arredamento Completo
Costi
Prezzo 145.000 €
Prezzo al m2 1.559 €/m2
Efficienza energetica
Anno costruzione 2007
Classe energetica D
Indirizzo e mappa
Via del Donatore, Villafranca Padovana
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 415 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.