Appartamento via Vincenzo Bellini 68, Valverde
€ 98.000
Remax propone in vendita a Valverde, in via Vincenzo Bellini, un appartamento da ristrutturare situato in una zona centrale e servita.
L'immobile, dotato di riscaldamento autonomo, si compone di un corridoio d'ingresso, quattro camere da letto, bagno e cucina abitabile. Grazie alla sua versatilità strutturale, offre la possibilità di personalizzare internamente gli spazi.
Dati principali
| Riferimento | 32461274-138 |
| Data annuncio | 18/03/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 101 m2 |
| Locali | più di 5 (4 camere da letto, 2 altro), 1 bagno, cucina abitabile |
| Piano | 1 di 3 totali |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Assente |
Costi
| Prezzo | 98.000 € |
| Prezzo al m2 | 970 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Da ristrutturare |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Altro |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | - |
Indirizzo e mappa
via Vincenzo Bellini
68, Valverde
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 280 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA