Box Via Gaetano Amati 115/A, Venaria Reale
€ 11.000
BOX SINGOLO IN VENDITA A VENARIA VIA AMATI 115/A
In Vendita Box singolo al piano S1 di mq 14. L accesso è da sbarra elettrica, con spazio di manovra comodo e agevole.
Il box è soppalcato ed è in buono stato con apertura manuale della saracinesca.
Le spese condominiali sono di circa 120 euro annue, 10 euro mensili.
Le misure sono:
-Ingresso 2.07m (si possono recuperare ulteriori 20 cm adeguando una spalletta)
-Larghezza interna 2.48m
-Lunghezza 4.94m
-Altezza 4.13 m
Rendita catastale: Euro 68,17
Categoria C/6,
Indirizzo: VIA GAETANO AMATI n. 115/A Piano S1
Dati di superficie: Totale: 14 mq
Le misure sono:
-Larghezza interna 2.48m
-Lunghezza 4.94m
-Altezza 4.13 m
Rendita catastale: Euro 68,17
Categoria C/6,
Indirizzo: VIA GAETANO AMATI n. 115/A Piano S1
Dati di superficie: Totale: 14 mq
Dati principali
| Riferimento | 32351105-340 |
| Data annuncio | 18/03/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Box |
| Superficie | 14 m2 |
| Locali | 1 (1 altro) |
| Piano | Scantinato |
| Occupato | Libero |
Costi
| Prezzo | 11.000 € |
| Prezzo al m2 | 786 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Buono |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Altro |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Virtual tour
Indirizzo e mappa
Via Gaetano Amati
115/A, Venaria Reale
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 31 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA