Terreno edificabile via carlo alberto snc, Barge

€ 95.000
1 locali 934 m2
Comodo al centro, terreno edificabile.
BARGE - In contesto residenziale, in posizione panoramica e soleggiata, a meno di 1 km. dal centro del paese, proponiamo terreno edificabile pianeggiante di 934 mq. con superficie massima copribile di mq. 311 e volume edificabile di mc. 560.
Possibilità di acquistare a parte altri 2 lotti edificabili confinanti.

ULTERIORI INFORMAZIONI IN UFFICIO.

Potete contattarci al numero 0175064128 o via WhatsApp al numero 3428630585.
NB. Sei interessato a questa soluzione ma per acquistare devi vendere il tuo immobile? Contattaci per fissare un appuntamento con il nostro responsabile di zona per avere maggiori informazioni in merito oppure per avere valutazioni e consulenze gratuite al fine di ottenere il meglio dalla vendita! Metti "Mi piace" alla nostra pagina "Evocasa Barge" su Facebook per rimanere sempre aggiornati sul mercato immobiliare.

SIAMO DISPONIBILI PER APPUNTAMENTI DAL LUNEDI' AL SABATO TUTTO IL GIORNO.
Dati principali
Riferimento 5088
Data annuncio 01/03/2026
Contratto Vendita
Tipologia Terreno edificabile
Superficie 934 m2
Locali 1 (1 altro)
Costi
Prezzo 95.000 €
Prezzo al m2 102 €/m2
Efficienza energetica
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Evocasa Barge
Evocasa Barge
Viale Mazzini 11, Barge
 Mostra Telefono +39 0175 064128
 Mostra Cellulare +39 342 863 0585

:
Terreni edificabili in vendita provincia Cuneo
Vendita terreni provincia Cuneo
Indirizzo e mappa
via carlo alberto snc, Barge
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 272 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista