Bilocale via veronese 150, Olbia

€ 165.000
2 locali 45 m2 1 bagni 1° piano
OLBIA Finalmente una proposta immobiliare ideale per una coppia o per un investitore.

Lappartamento che ti presento oggi è attualmente in fase di costruzione e verrà ultimato entro la Gennaio del 2027.

Parliamo di una nuova realizzazione, progettata con le migliori tecnologie e con finiture di alto livello, in linea con gli attuali standard del mercato edilizio in termini di comfort, efficienza energetica e qualità costruttiva.

Ci troviamo in Via Veronese, a due passi da tutti i principali servizi, ma inseriti in un contesto tranquillo e riservato. Labitazione gode di un accesso elegante e riservato agli spazi comuni di un piccolo condominio composto da sole 10 unità immobiliari.

Allinterno, lappartamento offre unampia e luminosa zona giorno con cucina a vista, un ripostiglio in veranda, una camera doppia e un bagno, il tutto impreziosito da una grande veranda coperta. Qui è già predisposta una seconda linea impiantistica per la realizzazione di una cucina esterna, che potrà essere eventualmente chiusa con vetrate una volta ultimati i lavori, creando così un ulteriore spazio vivibile in ogni stagione.

La proprietà si completa con un posto auto e una cantina, entrambi situati al piano interrato, comodamente servito da ascensore.

Gli appartamenti disponibili sono pochissimi, quindi non perdere tempo: contattami subito per partecipare prenotare il tuo Bilocale nuovo ed in classe A
Dati principali
Riferimento 1002-4165
Data annuncio 27/02/2026
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 45 m2
Locali 2 (1 camera da letto, 1 altro), 1 bagno, cucina angolo cottura
Piano 1 di 2 totali
Box auto Assente
Numero posti auto 1
Arredamento Assente
Caratteristiche
AscensoreCantinaVideo citofonoAccesso per disabili
Costi
Prezzo 165.000 €
Prezzo al m2 3.667 €/m2
Efficienza energetica
Riscaldamento Autonomo
Tipo Alimentazione Riscaldamento Elettrico
Classe energetica A1
Planimetrie
Frimm Island
Frimm Island
Via Roma 140, Olbia
 Mostra Telefono +39 0789 69387
D\'Auria Maurizio
Mostra Telefono +39 339 157 8515

:
Appartamenti in vendita provincia Sassari
Vendita case provincia Sassari
Indirizzo e mappa
via veronese 150, Olbia
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 472 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Frimm Island
Frimm Island
Via Roma 140, Olbia
 Mostra Telefono +39 0789 69387
D\'Auria Maurizio
Mostra Telefono +39 339 157 8515