Villa a Schiera Via Mozart, San Biagio di Callalta

€ 305.000
5+ locali 200 m2 3 bagni
VILLETTA A SCHIERA, IN FASE DI ULTIMAZIONE, CON TRE CAMERE E TRE BAGNI

Una casa nuova, in fase di completamento, dove ogni spazio è stato pensato per essere vissuto senza compromessi.
A San Biagio, questa abitazione di 180 mq offre al piano terra una zona giorno funzionale con soggiorno e cucina separata, affiancata da bagno e lavanderia.
Al piano primo si sviluppa la zona notte con tre camere: una matrimoniale con bagno padronale e due singole, ciascuna con ingresso al proprio bagno dedicato.
Il piano interrato aggiunge valore con una taverna ampia e luminosa di circa 35 mq, predisposta per caminetto, e un comodo garage doppio.
Le finiture sono curate: travi a vista, riscaldamento a pavimento, impianto fotovoltaico, climatizzatore in ogni stanza e sistema di allarme già presente.
Esternamente, piccolo giardino privato davanti e dietro, posto auto davanti allabitazione e possibilità di completare larea esterna con una pompeiana in legno.
Consegna prevista maggio 2026.

LE IMMAGINI SONO PURAMENTE INDICATIVE MA RAPPRESENTANO GLI SPAZI REALI DELL'IMMOBILE
Dati principali
Riferimento 28V
Data annuncio 07/02/2026
Contratto Vendita
Tipologia Villa a Schiera
Superficie 200 m2
Locali più di 5 (3 camere da letto, 3 altro), 3 bagni, cucina abitabile
Piano Su più livelli, 2 totali
Tipo di costruzione Signorile
Occupato Libero
Box auto Doppio
Numero posti auto 2
Caratteristiche
Giardino PrivatoCaminettoVideo citofono
Costi
Prezzo 305.000 €
Prezzo al m2 1.525 €/m2
Efficienza energetica
Stato Ottimo
Riscaldamento Autonomo
Tipo Impianto Di Riscaldamento a pavimento
Tipo Alimentazione Riscaldamento Fotovoltaico
Classe energetica A2
Planimetrie
Premier Casa Immobiliare di Marzia Ingoglia e C. s.a.s.
Premier Casa Immobiliare di Marzia Ingoglia e C. s.a.s.
Via Sant'Elena n 89, Silea
 Mostra Telefono +39 0422 183 4495
 Mostra Cellulare +39 351 101 0095
Visualizza altri annunci di

villette a schera in vendita a San Biagio di Callalta

Comune di San Biagio di Callalta

:
Vendita villette a schera San Biagio di Callalta
Vendita case San Biagio di Callalta
Agenzie immobiliari San Biagio di Callalta

Provincia di Treviso

:
Villette a schera in vendita provincia Treviso
Vendita case provincia Treviso
Indirizzo e mappa
Via Mozart, San Biagio di Callalta
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 872 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.