Box Via Michele Carvone snc, San Nicandro Garganico

€ 17.000
1 locali 40 m2
Immobiliare "PRONTO CASA" propone in **VENDITA** a SAN NICANDRO GARGANICO in via Cervone, zona STAZIONE, spazioso GARAGE di 40mq complessivi, sito al Piano TERRA e caratterizzato da accesso AUTONOMO direttamente da via Cervone.

ADDIO STRESS da Parcheggio.....Ecco il Tuo BOX Esclusivo.
Se sei stanco di girare a vuoto e stai cercando un posto sicuro per la tua auto....Abbiamo disponibile la soluzione definitiva oltre che per l'auto, anche per i tuoi hobby.

Situato in una posizione strategica, questo garage al piano terra non è il solito "Box Auto". Con i suoi 35mq calpestabili, offre tutto lo spazio di cui hai bisogno.

Accesso Comodo: Manovre finite, lingresso è fluido e agevole, pensato per chi usa il mezzo quotidianamente.
Libero Subito: Niente attese, il rogito è immediato!

La sua Posizione Strategica, lo rende linvestimento ideale sia per residenti che per pendolari che desiderano lasciare lauto in un luogo protetto e sicuro.

** RICHIESTA......................uro 17.000,00 **
** NON ASPETTARE CHE LO PRENDA QUALCUN ALTRO......"

Per maggiori informazioni, visite o consulenza e prefattibilità di mutuo (GRATUITAMENTE E SENZA IMPEGNO) rivolgersi a:
Agenzia "PRONTO CASA" San Nicandro Garganico - Via Antonio Gramsci, 224.
Tel. 0882.471615 -- mail: [email protected]
Dati principali
Riferimento V000779
Data annuncio 05/02/2026
Contratto Vendita
Tipologia Box
Superficie 40 m2
Locali 1 (1 altro), cucina non presente
Piano Terra
Tipo di costruzione Media
Occupato Libero
Box auto Assente
Arredamento Assente
Costi
Prezzo 17.000 €
Prezzo al m2 425 €/m2
Efficienza energetica
Riscaldamento Assente
Tipo Alimentazione Riscaldamento Altro
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Pronto Casa
Pronto Casa
via antonio gramsci,224, San Nicandro Garganico
 Mostra Telefono +39 0882 471615
 Mostra Cellulare +39 388 568 4894
Visualizza altri annunci di

box e garage in vendita a San Nicandro Garganico

Comune di San Nicandro Garganico

:
Vendita box e garage San Nicandro Garganico
Vendita case San Nicandro Garganico
Agenzie immobiliari San Nicandro Garganico

Provincia di Foggia

:
Box e garage in vendita provincia Foggia
Vendita case provincia Foggia
Indirizzo e mappa
Via Michele Carvone snc, San Nicandro Garganico
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 49 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.