Bilocale VIA ANTONIO ZUCCHI, San Lazzaro di Savena

€ 405.000
2 locali 93 m2 2 bagni 3° piano
Appartamento in Vendita a Bologna – San Lazzaro di Savena
SAN LAZZARO DI SAVENA TRILOCALE VIA ZUCCHI

Accesso disabili

Nuova costruzione

Riscaldamento Autonomo
Dati principali
Riferimento NEW405GMN-A12
Data annuncio 30/01/2026
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 93 m2
Locali 2 (2 camere da letto), 2 bagni
Piano 3
Costi
Prezzo 405.000 €
Prezzo al m2 4.355 €/m2
Efficienza energetica
Anno costruzione 2024
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
MONDORE Agenzia San Lazzaro
MONDORE Agenzia San Lazzaro
Via Emilia 173B, San Lazzaro di Savena
 Mostra Telefono +39 051 728890
Giovanni Militano
Visualizza altri annunci di

appartamenti in vendita a San Lazzaro di Savena

Comune di San Lazzaro di Savena

:
Vendita appartamenti San Lazzaro di Savena
Vendita case San Lazzaro di Savena
Agenzie immobiliari San Lazzaro di Savena

Provincia di Bologna

:
Appartamenti in vendita provincia Bologna
Vendita case provincia Bologna
Indirizzo e mappa
VIA ANTONIO ZUCCHI, San Lazzaro di Savena
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 1.158 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.