Bilocale all'asta Via alle Mura 3, Bordighera

€ 50.625
2 locali 35 m2 1 bagni
Appartamento - Bilocale a Bordighera
PICCOLA UNITÀ IMMOBILIARE con soffitti a "volte" collocata all'interno del centro storico di Bordighera al I piano di un fabbricato inserito nelle strette vie pedonali che lo compongono costituito da area giorno attrezzata quale "cottura", area notte con piccolo armadio areo/illuminato da un varco "passante" tra i due locali oltre a bagno dotato di aereazione forzata.

- Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto l’immobile è oggetto di esecuzione immobiliare venduto tramite Asta Giudiziaria.
- L'immobile aggiudicato, viene venduto libero e sgombro da persone cose ed ipoteche nello stato di fatto e di diritto in cui si trova.
- Non rappresentiamo il Tribunale, ma lavoriamo nell'esclusivo interesse del potenziale acquirente per garantire un acquisto sicuro.
- I consulenti di ASTE ITALIA ti assisteranno in tutte le attività dell'iter giudiziario dalla visita dell'immobile fino alla consegna chiavi.
- Contatta il nostro Servizio Clienti , i nostri operatori sono a disposizione per chiarire i molteplici dubbi per partecipare alle ASTE.
Dati principali
Riferimento IM111/24LU-1009-26-1500
Data annuncio 27/01/2026
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 35 m2
Locali 2 (1 camera da letto, 1 altro), 1 bagno
Piano 1 totali
Costi
Offerta minima € 50.625
Prezzo al m2 1.446 €/m2
Efficienza energetica
Classe energetica G
Planimetrie
DOMY ONLINE S.R.L.
DOMY ONLINE S.R.L.
Via San Lorenzo 5 Int. 41, Genova
 Mostra Telefono +39 010 893 5240
 Mostra Cellulare +39 344 174 4806

:
Appartamenti in vendita provincia Imperia
Vendita case provincia Imperia
Indirizzo e mappa
Via alle Mura 3, Bordighera
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 145 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.