Ufficio all'asta Via Cavour 5, Novi Ligure
€ 27.563Ufficio a Novi Ligure
In Comune di Novi Ligure (AL), via Cavour n. 28, l’intera piena proprietà di immobile ad uso ufficio situato nel centro storico della città. I locali, il cui accesso è esclusivo da via Cavour, ma anche attraverso il cortile interno, si compongono di un unico grande spazio adibito ad ufficio con un piccolo ripostiglio e bagno; locale cantina posto al piano interrato del fabbricato da cui si accede attraverso spazi comuni.
- Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto l’immobile è oggetto di esecuzione immobiliare venduto tramite Asta Giudiziaria.
- L'immobile aggiudicato, viene venduto libero e sgombro da persone cose ed ipoteche nello stato di fatto e di diritto in cui si trova.
- Non rappresentiamo il Tribunale, ma lavoriamo nell'esclusivo interesse del potenziale acquirente per garantire un acquisto sicuro.
- I consulenti di ASTE ITALIA ti assisteranno in tutte le attività dell'iter giudiziario dalla visita dell'immobile fino alla consegna chiavi.
- Contatta il nostro Servizio Clienti , i nostri operatori sono a disposizione per chiarire i molteplici dubbi per partecipare alle ASTE.
Dati principali
| Riferimento | AL250/22L4-2409-26-1500 |
| Data annuncio | 22/01/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Ufficio |
| Superficie | 60 m2 |
| Locali | 1 (1 altro), 1 bagno |
| Piano | 1 totali |
Caratteristiche
Costi
| Offerta minima | € 27.563 |
| Prezzo al m2 | 459 €/m2 |
Efficienza energetica
| Classe energetica | G |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
Via Cavour 5, Novi Ligure
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 79 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

DOMY ONLINE S.R.L.
Via San Lorenzo 5 Int. 41, Genova
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA