Quadrilocale VIA SICILIA SNC, Siracusa
€ 316.000
rIF. 1550 - VIA SICILIA
APPARTAMENTO DI NUOVA COSTRUZIONE in condominio composto da 13 appartamenti di varie metrature.
Piano secondo, terzo disponibilità di:
Quadrilocale con zona living (soggiorno/cucina), 3 camere da letto di cui una con bagno in camera, 1 bagno per un totale di 108 mq interni e tre balconi per un totale di 18mq.
CARATTERISTICHE
L'Appartamento farà parte di un edificio coibentato, insonorizzato, con intonaco termico, infissi a taglio termico e climatizzazione.
Possibilità di modifiche interne se non ancora tramezzato.
Predisposizione per fotovoltaico.
Tempo di consegna previsto in 18 mesi.
Il garage NON E' INCLUSO NEL PREZZO, ma disponibile per l'acquisto.
COLLABORIAMO CON TUTTE LE AGENZIE
Piano secondo, terzo disponibilità di:
CARATTERISTICHE
Possibilità di modifiche interne se non ancora tramezzato.
Predisposizione per fotovoltaico.
Tempo di consegna previsto in 18 mesi.
COLLABORIAMO CON TUTTE LE AGENZIE
Dati principali
| Riferimento | 32461550-253 |
| Data annuncio | 23/01/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 108 m2 |
| Locali | 4 (3 camere da letto, 1 altro), 2 bagni, cucina abitabile |
| Piano | Attico, 4 totali |
| Tipo di costruzione | Signorile |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Assente |
| Numero posti auto | 1 |
| Arredamento | Assente |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 316.000 € |
| Prezzo al m2 | 2.926 €/m2 |
Efficienza energetica
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | A2 |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
VIA SICILIA
SNC, Siracusa
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 904 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA