Quadrilocale Cardè
€ 139.900
A Cardè, in contesto tranquillo e residenziale, proponiamo in vendita appartamento di recente costruzione, situato al primo piano di una palazzina composta da poche unità abitative. L’immobile è dotato di riscaldamento autonomo e si presenta con una funzionale distribuzione degli spazi interni. L’ingresso si apre su un luminoso soggiorno, segue la cucina abitabile, due camere da letto, bagno e una mansarda, ideale come spazio accessorio, studio o locale hobby. Completano la proprietà box auto, posto auto scoperto e cantina, che garantiscono praticità e comfort. L’appartamento viene venduto con inquilino già presente, attualmente regolarmente locato con canone mensile di €350, rappresentando un’ottima opportunità di investimento con rendita immediata. 5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO: 1)RENDITA IMMEDIATA 2) IMMOBILE DI RECENTE COSTRUZIONE 3)RISCALDAMENTO AUTONOMO 4) COMPLETO DI BOX AUTO 5)ZONA TRANQUILLA. Per visionare ulteriori soluzioni simili visitare il nostro sito nell'area riservata all’ufficio di Moretta. Da oggi siamo anche su Facebook ed Instagram alle pagine Vendocasa Moretta e Gruppo Vendocasa. Siamo disponibili per informazioni presso i nostri uffici in Via Torino 74 - e al numero 0172/94428 (aperti dal lunedì al venerdì dalle 8.30/12.30 - 14.30/19.30 e il sabato 9.00/12.30 - 14.00/17.00). VUOI VENDERE CASA? AFFIDATI A NOI! Cosa offriamo? -Pubblicità su tutti i portali -70 uffici uniti da una rete capillare interna ed in costante contatto che promuovono tuo immobile -Giornalino mensile con le nostre proposte immobiliari distribuito in tutto il Piemonte AFFIDATI A NOI PER UNA VALUTAZIONE GRATUITA DEL TUO IMMOBILE! NON PERDERE L’OCCASIONE DI VENDERE CON NOI IN TEMPI BREVISSIMI RISPETTO A TUTTA LA CONCORRENZA!
Dati principali
| Riferimento | ID2949985 |
| Data annuncio | 15/01/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 80 m2 |
| Locali | 4 (4 altro), 1 bagno |
| Piano | 1 totali |
Costi
| Prezzo | 139.900 € |
| Prezzo al m2 | 1.749 €/m2 |
Efficienza energetica
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | D |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 140.2 kWh/m2 anno |
Indirizzo e mappa
Cardè
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 400 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Vendocasa - Agenzia di Moretta
via Torino 48, Moretta
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA