Appartamento Via Ferrara, Genova
€ 95.000
ANCHE QUESTO E VENDUTO !!! .. vuoi vendere anche tu? Affidati a noi, operiamo solo in zona, con due uffici nel quartiere da 24 anni, troveremo insieme la migliore soluzione per vendere il tuo immobile.
Per tutte le nostre proposte e tutte le informazioni sugli appartamenti in vendita a Genova San Teodoro: www.fondocasasanteodoro.it Tel. 010.242.59.59 [email protected].
PUOI SEGUIRCI ANCHE SULLE NOSTRE PAGINE SOCIAL: Instagram fondocasa_oregina_santeodoro e Facebook : Fondocasa Oregina-Santeodoro.
Dati principali
| Riferimento | F29417 |
| Data annuncio | 14/01/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 65 m2 |
| Locali | 5 (2 camere da letto, 3 altro), 1 bagno, cucina abitabile |
| Piano | 2 di 5 totali |
| Tipo di costruzione | Media |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Assente |
| Arredamento | Assente |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 95.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.462 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Parzialmente ristrutturato |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 144 kWh/m2 anno |
Indirizzo e mappa
Via Ferrara, Genova
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 272 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Pentagono s.a.s.
Via Bologna 37/r, Genova
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA