Appartamento Finale Emilia
€ 198.000
Quadrato Immobiliare propone in Vendita Appartamento posto al 2° Piano, completamente ristrutturato.
In contesto di sole 2 unità e senza spese di condominio, si compone da Ingresso in Soggiorno molto luminoso di 50 mq. (possibilità di ricavara una Camera padronale con Cabina armadi), Cucina Abitabile, disimpegno, 2 Camere da letto Matrimoniali e 2 Bagni.
Al 3° Piano da Terrazzino ed ampia Soffitta (progetto approvato per eliminare parte della Soffitta per ricavarci un Terrazzo ed un' altra parte abitativa).
Completa la proprietà la Cantina.
L'immobile viene compravenduto completamente Arredato ed è dotato di Aria Conidzionata.
Per maggiori Informazioni
Francesco Vincenzi
3393783090
Completa la proprietà la Cantina.
Per maggiori Informazioni
Francesco Vincenzi
3393783090
Dati principali
| Riferimento | QA2584 |
| Data annuncio | 04/12/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 138 m2 |
| Locali | 5 (3 camere da letto, 2 altro), 2 bagni, cucina abitabile |
| Piano | 2 di 3 totali |
| Tipo di costruzione | Media |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Assente |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 198.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.435 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Parzialmente ristrutturato |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | B |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | - |
Indirizzo e mappa
Finale Emilia
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 566 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Quadrato Immobiliare
Via Curtatone 1, Mirandola
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA