Laboratorio via guglielmo moroni 3, Carobbio degli Angeli

€ 150.000
225 m2
Vendesi magazzino in centro Carobbio degli Angeli

Proponiamo in vendita deposito/magazzino di circa 140 mq, situato in posizione centrale, con ingresso indipendente tramite cancello privato e ampio piazzale esclusivo di circa 250 mq, ideale per parcheggio o area di manovra.
Limmobile rappresenta unottima opportunità grazie alla possibilità di trasformazione in residenziale, rendendolo perfetto per investitori, costruttori o privati che desiderano realizzare una soluzione abitativa su misura.
Riassumendo:
- 225 mq di superficie coperta
-250 mq di piazzale privato
-Ingresso indipendente
- Ottimo potenziale di valorizzazione
Classe energetica in fase di rilascio .

Per ulteriori informazioni o per fissare una visita non esitate a contattarci!
Dati principali
Riferimento 34001093-35
Data annuncio 19/11/2025
Contratto Vendita
Tipologia Laboratorio
Superficie 225 m2
Costi
Prezzo 150.000 €
Prezzo al m2 667 €/m2
Efficienza energetica
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Virtual tour
Video
RE/MAX Orange
RE/MAX Orange
Via Pietro Mascagni, 2/A, Lallio
 Mostra Telefono +39 035 040 0913
Visualizza altri annunci di

laboratori in vendita a Carobbio degli Angeli

Comune di Carobbio degli Angeli

:
Vendita laboratori Carobbio degli Angeli
Vendita commerciali Carobbio degli Angeli
Agenzie immobiliari Carobbio degli Angeli

Provincia di Bergamo

:
Laboratori in vendita provincia Bergamo
Vendita commerciali provincia Bergamo
Indirizzo e mappa
via guglielmo moroni 3, Carobbio degli Angeli
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 429 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.