Terreno edificabile via cesare battisti 97, Carbonera

€ 65.000
894 m2
Treviso Carbonera Località Vascon in centro a Vascon, comodo a tutti i servi, autobus, scuola, terreno edificabile di forma regolare di mq 894 con rapporto di cubatura di 1,5 per complessivi 1341 mc.
Terreno defilato ,no fronte strada posizionato in via C.Battisti 97 Vascon di Carbonara (TV)
Intervento diretto, no costi di lottizzazione, vendita da privato e no società, sconta l'imposta del 9% sulla vendita.
Possibilità di costruire una casa singola o una bi familiare da 100 mq c.u divise in 50 per piano con posti auto con pompeiana.
Per informazioni chiamate LOVATO CASE Via Tolpada 4 Treviso 0422.1570008 - [email protected] rif. I/AL192.Sig. Lovato Adriano 331-5665904.
IMPORTANTE
Lovato Case declina ogni responsabilità per eventuali imprecisioni nei dati pubblicati, inclusi disposizione interna e caratteristiche dellimmobile, che possono differire dallo stato reale. Lindirizzo indicato è generico e ha solo scopo orientativo.
Le informazioni non costituiscono vincolo contrattuale, ai sensi degli artt. 1337 e 2043 c.c. e nel rispetto del D.Lgs. 206/2005 (Codice del Consumo).
Dati principali
Riferimento Rif I/AL347
Data annuncio 08/11/2025
Contratto Vendita
Tipologia Terreno edificabile
Superficie 894 m2
Occupato Libero
Costi
Prezzo 65.000 €
Prezzo al m2 73 €/m2
Efficienza energetica
Tipo Alimentazione Riscaldamento Altro
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Lovato Case
Lovato Case
VIA TOLPADA 4, Treviso
 Mostra Telefono +39 0422 157 0008
 Mostra Cellulare +39 331 566 5904
Visualizza altri annunci di

terreni edificabili in vendita a Carbonera

Comune di Carbonera

:
Vendita terreni edificabili Carbonera
Vendita terreni Carbonera
Agenzie immobiliari Carbonera

Provincia di Treviso

:
Terreni edificabili in vendita provincia Treviso
Vendita terreni provincia Treviso
Indirizzo e mappa
via cesare battisti 97, Carbonera
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 186 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista