Trilocale via Don A. Pedrinelli, 60 Carvico, Carvico

€ 159.000
3 locali 140 m2 1 bagni
In zona residenziale di Carvico, proponiamo in vendita un appartamento libero al rogito, ideale per chi cerca un'abitazione spaziosa e comoda.

L'immobile è situato in un condominio ben tenuto e dispone di spese condominiali contenute, pari a soli 50 euro mensili.

La sua costruzione risale al 1983 e la sua superficie totale è di 140 metri quadrati.

Gli interni sono ben distribuiti e gli ambienti sono ampi e luminosi.

L'appartamento è composto da 4 locali, di cui 3 camere da letto e un bagno.

Lo stato di conservazione è buono e l'immobile è inoltre arredato con gusto e funzionalità.

La presenza di un balcone permette di godere di uno spazio esterno privato, dove trascorrere piacevoli momenti di relax.

Completa la proprietà un box auto singolo, ideale per parcheggiare comodamente la propria auto.

Il riscaldamento è autonomo, garantendo una gestione personalizzata e un costo contenuto delle bollette.

L'appartamento si trova al secondo piano di un condominio di soli due piani, garantendo una maggiore privacy e tranquillità.

Una soluzione ideale per chi cerca una casa confortevole e pronta per essere abitata, senza dover affrontare lavori di ristrutturazione.

Siamo un'agenzia immobiliare con anni di esperienza nel settore, specializzati in compravendite residenziali e commerciali. La nostra missione è offrire un servizio di alta qualità ai nostri clienti, aiutandoli a realizzare i loro sogni immobiliari.

Hai una forte motivazione e desideri far parte di un team dinamico e in crescita? Siamo alla ricerca di agenti immobiliari talentuosi per unirsi alla nostra squadra! Contattaci per maggiori informazioni.
Dati principali
Riferimento 33221003-317
Data annuncio 01/11/2025
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 140 m2
Locali 3 (3 camere da letto), 1 bagno
Costi
Prezzo 159.000 €
Prezzo al m2 1.136 €/m2
Efficienza energetica
Classe energetica G
Indice di prestazione energetica (EP GL, NREN) 185.2 kWh/m3 anno
RE/MAX Privilege
Via Sorte, 34, Brembate di Sopra
 Mostra Telefono +39 035 015 6257
Rossi Enrica
Mostra Telefono +39 347 974 3983

:
Appartamenti in vendita provincia Bergamo
Vendita case provincia Bergamo
Indirizzo e mappa
via Don A. Pedrinelli, 60 Carvico, Carvico
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 455 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista