Capannone Via delle Barazzine 4, Pieve Porto Morone

€ 316.000
1 locali 3272 m2
Capannoni - Capannoni a Pieve Porto Morone
Pieve Porto Morone (PV): vendesi capannone artigianale industriale da ristrutturare in zona molto tranquilla con accesso da strada sterrata di poco passaggio veicolare, struttura di circa 3270 mq su una area di pertinenza di 5000 mq, con altezza massima di 8 metri ,l'immobile è adiacente ad una altro similare con stesso cancello di entrata, il capannone è a poca distanza dalla SP412 ad altezza pieve porto morone.
Dati principali
Riferimento BL6145VE-1
Data annuncio 03/08/2023
Contratto Vendita
Tipologia Capannone
Superficie 3272 m2
Locali 1 (1 altro)
Piano 1 totali
Costi
Prezzo 316.000 €
Prezzo al m2 97 €/m2
Efficienza energetica
Classe energetica G
M.I.A. Sr.l.
M.I.A. Sr.l.
Via Massimo D'Azeglio 20, Lodi
 Mostra Telefono +39 0371 413273
 Mostra Cellulare +39 335 215 420
Visualizza altri annunci di

capannoni in vendita a Pieve Porto Morone

Indirizzo e mappa
Via delle Barazzine 4, Pieve Porto Morone
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 904 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista