Casale va bartolini, Ancona
€ 348.000Casa colonica - Indipendente a PIETRALACROCE, Ancona
55552 Rustico da ristrutturare all`interno del Parco del Conero a poca distanza da Pietralacroce a 5 minuti dal centro città e a 10 minuti dalla Baia di Portonovo. mq 300 circa oltre ampia corte
LE IMMAGINI RAPRESENTANO UN ESEMPIO DI COME POTREBBE ESSERE REALIZZATO L'IMMOBILE
Dati principali
| Riferimento | 55552 |
| Data annuncio | 08/10/2013 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Casale |
| Superficie | 300 m2 |
| Locali | più di 5 (10 altro) |
| Piano | 1 totali |
Costi
| Prezzo | 348.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.160 €/m2 |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1800 |
| Classe energetica | G |
Indirizzo e mappa
va bartolini, Ancona
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 995 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Adriatica Immobiliare S.r.l.
Via Damiano Chiesa, 1/a, Ancona
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA