Appartamento Zoagli
€ 1.000.000Appartamento - Quadrilocale a Zoagli
ZOAGLI, rif. Q27, nella splendida cornice di Sant'Ambrogio, all'interno di una bellissima villa d'epoca, si vende appartamento all'ultimo piano con ingresso indipendente. L'alloggio dall'ampia metratura si affaccia sul golfo e gode di una favolosa veduta di tutta la baia. Internamente è composto da ingresso, soggiorno con camino, due camere matrimoniali, due bagni di cui uno con grande vasca idromassaggio. Completa la proprietà la terrazza vista mare ed un posto auto
Dati principali
| Riferimento | Q27 |
| Data annuncio | 19/03/2022 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 120 m2 |
| Locali | 3 (3 altro), 2 bagni |
| Piano | 1 totali |
| Numero posti auto | 1 |
Costi
| Prezzo | 1.000.000 € |
| Prezzo al m2 | 8.333 €/m2 |
Efficienza energetica
| Classe energetica | G |
Indirizzo e mappa
Zoagli
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 2.860 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Agenzia al Mare
Lungomare Vittorio Veneto 39, Rapallo
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA