Magazzino Albissola Marina
€ 75.000Capannone / Fondo - Magazzino a Collette, Albissola Marina
Magazzino in vendita ad Albissola Marina.
Vi proponiamo magazzino di circa 140 mq. posto al piano seminterrato con accesso carrabile. In parte è adibito ad ufficio e sono presenti i servizi.
Impianto di riscaldamento autonomo.
Per maggiori informazioni contattare Ginevra al 353.385.5820 presso Mondo Casa di Albisola Superiore, Via Turati 26.
Impianto di riscaldamento autonomo.
Dati principali
| Riferimento | 723 |
| Data annuncio | 05/01/2023 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Magazzino |
| Superficie | 141 m2 |
| Locali | 4 (4 altro), 1 bagno |
| Piano | 1 totali |
Costi
| Prezzo | 75.000 € |
| Prezzo al m2 | 532 €/m2 |
| Spese condominiali | € 25,00/mese |
Efficienza energetica
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
Albissola Marina
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 214 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Mondo Casa Sas
Via Turati, 26, Albisola Superiore
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA