Attico Via Tornaboni 9, Massa
€ 154.000Appartamento - Attico a Marina Di Massa, Massa
ImmobilGroup Rif. 3011
IMMOBILE ACCATASTATO COME C2
Luminoso attico di recente costruzione al secondo piano di una casa indipendente, con ampia terrazza panoramica. Totalmente arredato. Composto da zona giorno con cucina abitabile e divano letto, camera matrimoniale e bagno. Ottima collocazione a 100 metri dalla spiaggia. Contattaci per Maggiori Informazioni o per Fissare un Sopralluogo. Contattaci per Maggiori Informazioni o per Fissare un Sopralluogo. Contattaci per Maggiori Informazioni o per Fissare un Sopralluogo.
Per Info e Appuntamenti:
388-5828056
0585-1981051
IMMOBILE ACCATASTATO COME C2
Per Info e Appuntamenti:
388-5828056
0585-1981051
Dati principali
| Riferimento | 3011 |
| Data annuncio | 22/05/2024 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Attico |
| Superficie | 70 m2 |
| Locali | 2 (1 camera da letto, 1 altro), 1 bagno |
| Piano | 1 totali |
| Numero di terrazzi | 1 |
| Arredamento | Completo |
Costi
| Prezzo | 154.000 € |
| Prezzo al m2 | 2.200 €/m2 |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1970 |
| Classe energetica | G |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
Via Tornaboni 9, Massa
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 440 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Immobilgroup srls - MassaAffitti
Via Carducci 123, Massa
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA