Villa a Schiera Faenza

€ 124.000
3 locali 114 m2 1 bagni
Semindipendente - Villa a schiera a Faenza
Vendesi in Asta a Faenza, villetta abbinata da un lato, sviluppata su tre livelli fuori terra con annesso garage e corte esclusiva posti al piano terra. Per Info ed appuntamenti: 800129769 oppure 3519120169. Possibilità di Mutuo prima casa al 100% in 20 anni. www.alquadrato.net - Servizio Aste
Dati principali
Riferimento 2729
Data annuncio 14/03/2025
Contratto Vendita
Tipologia Villa a Schiera
Superficie 114 m2
Locali 3 (2 camere da letto, 1 altro), 1 bagno
Piano 1 totali
Costi
Prezzo 124.000 €
Prezzo al m2 1.088 €/m2
Efficienza energetica
Classe energetica In fase di calcolo
Consulenti Immobiliari Associati Srl
Consulenti Immobiliari Associati Srl
V.le Guglielmo Oberdan 444, Cesena
 Mostra Telefono +39 800 129 769
 Mostra Cellulare +39 334 777 1349

:
Villette a schera in vendita provincia Ravenna
Vendita case provincia Ravenna
Indirizzo e mappa
Faenza
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 355 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.