Annuncio senza foto,
prova a chiederle all'inserzionista

Terratetto - Terracielo Calci

€ 250.000
138 m2 1 bagni
TERRATETTO - Indipendente a Vicinanze Calci, Calci
Terratetto di circa 135 mq su due livelli di circa 12000 mq di terreno con olivi, bosco, vigneto. Necessita di lavori di ristrutturazione. TRATT.
Dati principali
Riferimento CA1059T
Data annuncio 29/11/2004
Contratto Vendita
Tipologia Terratetto - Terracielo
Superficie 138 m2
Locali 1 bagno
Numero posti auto 1
Caratteristiche
Cantina
Costi
Prezzo 250.000 €
Prezzo al m2 1.812 €/m2
Efficienza energetica
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Case & Dimore di Bonanni Sabrina
Via Roma 54, Calci
 Mostra Telefono +39 050 937732
 Mostra Cellulare +39 347 845 1944

:
Rustici / casali in vendita provincia Pisa
Vendita case provincia Pisa
Indirizzo e mappa
Calci
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 715 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.