Appartamento via melfa 29, Caltanissetta

€ 89.000
5+ locali 236 m2 3 bagni
Appartamento - Eptavani a Caltanissetta
Vendesi in via Melfa 29 prestigioso appartamento di mq 236 , piano 7° con ascensore, doppio ingresso. L'immobile è composto da 6 camere, ampio salone doppio, cucina, 2 bagni, lavanderia, ripostiglio. L'immobile gode di una splendida vista panoramica sulla città, esposizione su tre lati, ampi balconi, molto luminoso
Dati principali
Riferimento 1516
Data annuncio 26/05/2023
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 236 m2
Locali più di 5 (6 camere da letto, 2 altro), 3 bagni
Piano 1 totali
Costi
Prezzo 89.000 €
Prezzo al m2 377 €/m2
Efficienza energetica
Classe energetica In fase di calcolo
Planimetrie
D.I. Tumminelli Loredana
D.I. Tumminelli Loredana
Via Niscemi, 129, Caltanissetta
 Mostra Telefono +39 0934 581241

:
Appartamenti in vendita provincia Caltanissetta
Vendita case provincia Caltanissetta
Indirizzo e mappa
via melfa 29, Caltanissetta
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 255 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.