Quadrilocale Frabosa Sottana

€ 38.000
4 locali 76 m2 1 bagni 3° piano
Antenna Tv Condominiale

Tv SAT Condominiale

Impianto Elettrico A norma

Ubicazione Montagna
Dati principali
Riferimento ID2839903
Data annuncio 03/10/2025
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 76 m2
Locali 4 (2 camere da letto, 2 altro), 1 bagno
Piano 3 di 5 totali
Costi
Prezzo 38.000 €
Prezzo al m2 500 €/m2
Spese condominiali € 40,00/mese
Efficienza energetica
Anno costruzione 1977
Riscaldamento Centralizzato
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Nigris Soluzioni Immobiliari
Nigris Soluzioni Immobiliari
Via Carlo Cravero, 63, Caselle Torinese
 Mostra Telefono +39 011 996 1094
Visualizza altri annunci di

appartamenti in vendita a Frabosa Sottana

Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 109 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.