Appartamento Via piave, Volpiano
€ 279.000Multilocale in vendita
Proponiamo in vendita ampio sei locali situato in un contesto edificato nel 2005.
La soluzione dotata di ingresso indipendente, si compone da:
Piano interrato, caratterizzato da un'ampia zona living arricchita da un elegante camino a legna, camera da letto, bagno con box doccia e pratico rispostiglio;
Tramite comoda scala interna in granito, accediamo al piano superiore dove troviamo la zona notte composta da due camere matrimoniali, bagno con accesso diretto alla pratica lavanderia, zona living cararatterizzata da luminosa cucina e ampio soggiorno con affaccio diretto al patio esterno e giardino di proprietà.
La soluzione inoltre è dotata di infissi in vetrocamera, tende da sole, condizionatori e impianto di videosorveglianza.
Completano la proprietà un posto auto scoperto e due posti auto coperti.
Dati principali
| Riferimento | 61118649 |
| Data annuncio | 01/10/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 215 m2 |
| Locali | più di 5 (6 altro), 2 bagni |
| Numero posti auto | 3 |
Costi
| Prezzo | 279.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.298 €/m2 |
| Spese condominiali | € 50,00/mese |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 2005 |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Metano |
| Classe energetica | C |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | - |
Planimetrie
Video
Indirizzo e mappa
Via piave, Volpiano
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 798 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA