Terreno edificabile Ravenna (zona Carraie)

€ 99.000
647 m2
Dati principali
Riferimento A270I1706
Data annuncio 16/09/2025
Contratto Vendita
Tipologia Terreno edificabile
Superficie 647 m2
Costi
Prezzo 99.000 €
Prezzo al m2 153 €/m2
Efficienza energetica
Classe energetica G
Indice di prestazione energetica (IPE) 250 kWh/m2 anno
Agenzia Immobiliare Pontenuovo di Rossi Cinzia
Agenzia Immobiliare Pontenuovo di Rossi Cinzia
Via Dismano 29, Ravenna
 Mostra Telefono +39 0544 61190

:
Terreni edificabili in vendita provincia Ravenna
Vendita terreni provincia Ravenna
Indirizzo e mappa
Ravenna - quartiere Carraie
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 283 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.