Box Piazza Roma, Formigine
€ 20.000Box / posti auto in vendita
Formigine: Garage ampio seminterrato.
Pronta consegna!
Per info e visite potete contattare agente di riferimento Daniele Gozzi 377/0953657
Pronta consegna!
Dati principali
| Riferimento | 61110036 |
| Data annuncio | 12/09/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Box |
| Superficie | 23 m2 |
| Locali | 4 (4 altro) |
| Piano | 3 di 5 totali |
Costi
| Prezzo | 20.000 € |
| Prezzo al m2 | 870 €/m2 |
| Spese condominiali | € 4,00/mese |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1983 |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, REN) | 331.31 kWh/m3 anno |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, NREN) | 331.31 kWh/m3 anno |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
Piazza Roma, Formigine
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 57 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA