Terreno edificabile Via Tancredi, Giulianova
€ 99.000
Terreno panoramico
con frontestrada di 24 mt.
superficie edificabile realizzabile 252 mq. oltre accessori
possibilità di acquisto di maggiore superficie
possibilità di permuta con altri immobili
con frontestrada di 24 mt.
superficie edificabile realizzabile 252 mq. oltre accessori
possibilità di acquisto di maggiore superficie
possibilità di permuta con altri immobili
Dati principali
| Riferimento | 3142 |
| Data annuncio | 11/09/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Terreno edificabile |
| Superficie | 720 m2 |
| Occupato | Libero |
Costi
| Prezzo | 99.000 € |
| Prezzo al m2 | 138 €/m2 |
Efficienza energetica
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Altro |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
Via Tancredi, Giulianova
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 283 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Valentini Immobiliare
Via XXIV Maggio, 9, Giulianova
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA